Самый мощный прибор заливающего света на сегодняшний день, решения со степенью защиты IP65 и яркие и креативные приборы, ставшие визитной карточкой немецкой компании, будут представлены на главном событии профессиональной индустрии в Москве.

Немецкая компания GLP в этом году празднует свой 25-летний юбилей. Отмечается данное событие в рамках нескольких мероприятий и с подобающим размахом – бренд презентует рекордное количество новинок и инвестирует в расширение портфеля в сторону всепогодных решений. Российский эксклюзивный дистрибьютор GLP решил поддержать заданное направление и готовится к масштабной презентации ярких возможностей на своем стенде B15 в рамках выставки Prolight & Sound NAMM Russia, которая пройдет с 12 по 14 сентября 2019 года в ВЦ «Сокольники».

«Останется только один» - HIGHLANDER Wash

Ведущая роль в экспозиции GLP будет отдана самой мощной новинке этого года – прибору заливающего света на 1400 Вт лампе HIGHLANDER Wash. В данном решении инженеры компании сосредоточили множество своих наработок, успешно зарекомендовавших себя в других моделях, и дополнили комплект рядом инноваций. 1400 Вт лампа, световой выход в 27500 люмен, фронтальная линза диаметром 23 см, модуль шторок, зум с диапазоном 1:7, высокие значения индексов цветопередачи и компактный для данной мощности дизайн в сочетании с корпусом без базы. В этом приборе есть все для работы на масштабных проектах!

Больше, ярче, эффектнее – impression FR10 Bar

Несколько лет назад компания GLP покорила индустрию своими светодиодными приборами из серии impression X4 Bar. Сегодня пользователей ждет «продолжение банкета» но в более мощном формате и с дополнительным комплектом функций, что предлагает новое прочтение эффектов.

60 Вт RGBW светодиоды, идеально совпадающие по цветовой гамме со всей серией X4 и FR, обеспечивают плавное цветосмешение и богатую палитру оттенков. Зум прибора позволяет менять угол раскрытия луча в диапазоне от 3,5 до 35 градусов. Но главное, что отличает данную модель от любых других аналогов, представленных на рынке, это – возможность управлять зумом каждого светодиода индивидуально и независимо.

Курс на IP65 – Fusion by GLP

В конце прошлого года GLP объявили о стратегическом приобретении – немецком бренде Ehrgeiz, специализирующимся на производстве световых приборов со степенью защиты IP 65. Интеграция прошла интенсивно: компания провела ребрендинг и оптимизировала линейку решений. На выставке Prolight & Sound NAMM Russia пользователи смогут познакомиться с 3 моделями от FUSION by GLP:

-        Supernova SN70 – решение «3-в-1»: прибор заливающего света, работающий в режиме RGBW, блайндер и стробоскоп. 1372 светодиодных пикселя, выдающих 60 000 люмен, конструкторы спрятали за единой рассеивающей линзой, обеспечив однородность световому потоку и привлекательный внешний вид фронтальной панели.

-        Fusion Stick FS20 – линейный прибор с 20 яркими RGBW-светодиодами Osram и специальной оптической системой ConsistentColor™ Optic, которая позволяет получить на выходе невероятно однородный и плотный световой поток.  Продуманная система соединения, позволяющая выстраивать из FUSION Stick FS20 непрерывные горизонтальные или вертикальные световые линии и другие конструкции.

Посетители выставки также смогут увидеть световое шоу с участием приборов GLP – известных стробоскопов JDC1 и креативных модулей из серии KNV – KNV Arc и KNV Cube.

В этом году в Россию впервые приедет менеджер по продукту компании GLP, Майкл Фельдман. У вас будет возможность напрямую пообщаться с человеком, который стоит «за приборами», узнать ответы на интересующие вопросы и высказать свои пожелания.

Координаты GLP на выставке Prolight and Sound NAMM Russia:  ВЦ «Сокольники», павильон №4, стенд B15

  • Udo Kuenzler Left And Michael Feldmann Right2

Поделиться

Поделиться