С 13 по 15 сентября в Москве на знаменитой площадке в «Сокольниках» пройдет выставка Prolight & Sound NAMM Russia, где будут представлены новинки из мира звука и света. Компания GLP в этому году планирует выступить на мероприятии с масштабной экспозицией, включающей в себя и результат последних разработок и наиболее яркие решения, являющиеся абсолютными хитами во всем мире.

Новинки 2018

Системы KNV

Первые яркие безрамочные модули-стробоскопы, ярко дебютировавшие на международном конкурсе «Евровидение – 2018». Данное решение производитель предлагает в двух вариантах исполнения: KNV Cube и KNV Arc. Каждый прибор в отдельном корпусе может использоваться автономно или в сочетании с другими. Конструкция продумана таким образом, чтобы дать вам возможность соединять элементы и создавать крупногабаритные монолитные конструкции. На конкретном примере это будет продемонстрировано на выставочном стенде.

Модуль KNV состоит из 25 мощных белых светодиодов, каждый из которых окружен RGB-светодиодами. Суммарный световой поток одного прибора может достигать показателя в 50000 люмен. Использовать KNV Cube можно по-разному. Это и яркий стробоскоп для создания слепящих эффектов и прибор заливающего света, и креативный инструмент для работы с пиксельмэппингом.

impression S350

Cветодиодный профильный прибор с полным вращением последнего поколения. В основе impression S350 - источник света уникальной конструкции, выдающий белый полного спектра, придающий насыщенность основным цветам, естественность пастельным тонам, и обеспечивающим максимальную реалистичность и высокое качество цветопередачи декорациям, тканям и оттенкам кожи.

Комфортный оптический зум в диапазоне 7°-48° позволяет получить равномерный и плоский луч при световом выходе в 6800 люмен. Потери в яркости при изменении угла раскрытия луча не превышают показатель в 15%.

Однако и это еще не все: в компактном корпусе прибора уместились следующие механизмы для создания эффектов: 8-гранная призма, плавный и резкий фрост, устанавливаемое под углом колесо анимации и быстрая система формирователя луча, обеспечивающая полное перекрытие света.

impression FR1

Инновационный компактный светодиодный прибор с полным вращением, выстреливающий в пространство узкий луч с мягкими краями, обеспечивающий сверхбыстрое движение и непрерывный поворот по панораме для создания потрясающих трехмерных световых эффектов.

Оптическая система impression FR1 может переходить от узкого луча (4°) к эффекту заливки при угле раскрытия 35°. Кроме того, можно снять фронтальный диффузор и получить четко очерченный луч (3,7°). Высококачественные четырехцветные светодиоды Osram RGBW излучают насыщенные цвета, а также белый разной цветовой температуры. Настройка оттенков осуществляется в режиме RGBW и с помощью CTO-фильтра.  Микролинза Френеля новой конструкции придает лучу правильную круглую форму, которая хорошо видна при проецировании на плоскость – что важно при использовании прибора в телевизионных проектах.

В программу выставочной экспозиции также включена демонстрация двух концептуально разных световых шоу с участием хитовых приборов GLP – X4 Bar 10, X4 Bar 20, X4 atom и, конечно, самые крутые светодиодные стробоскопы JDC1. О последних, кстати, GLP готовится сообщить нечто новое, но узнать об этом можно будет только на стенде. Координаты места встречи: павильон 4, стенд B27.

Поделиться

Поделиться